В соответствии с постановлением Собрания депутатов Волгодонского района от 18 июня  2019 года № 6 (Пост 6 [59 Kb] (cкачиваний: 0)  )  02 июля  2019 года в 14 часов 00 минут в Администрации Потаповского сельского поселения по адресу: Ростовская область Волгодонской район х. Потапов ул. Комсомольская 51, состоятся публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.

по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Волгодонского района  «О бюджете Волгодонского района на 2020 год и на плановый                               период 2021 и 2022 годов»

В соответствии с постановлением Собрания депутатов Волгодонского района от 25 ноября 2019 года № 11 (Пост [62,5 Kb] (cкачиваний: 0)  . 11)  назначены публичные слушания по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Волгодонского района «О бюджете Волгодонского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» на 11 декабря 2019 года в 14:00 часов 00 минут, в зале заседаний Администрации Волгодонского района по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, ст. Романовская ул. Почтовая, 13

30 октября 2019 года в зале заседаний Администрации Волгодонского района по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, ст. Романовская, ул. Почтовая 13, состоялись публичные слушания:

по обсуждению документации по планировке территории (проект планировки и  межевания) для строительства линейного объекта:  волоконно-оптической линии связи «г. Шахты, БС № 610350- х. Вербовый Лог, БС №610069».

Заключение о результатах публичных слушаний от 05.11. 2019 г. (Закл [20,31 Kb] (cкачиваний: 2)  )

В соответствии с постановлением Собрания депутатов Волгодонского района от 01 ноября  2019 года № 10 (Пост.10 [168 Kb] (cкачиваний: 0)  )  назначены публичные  по проекту внесения изменения в правила землепользования и застройки муниципального образования «Потаповское сельское поселение» в карте границ территориальных зон и карте границ зон с особыми условиями использования территории Потаповского сельского поселения для земельного участка с кадастровым номером 61:08:0601501:240, расположенного по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, 140 м. северо-восточнее жилого дома № 2 ул. Комсомольская х. Потапов установить зону сельскохозяйственного использования.

Публичные слушания назначены на 12 декабря 2019 года в 14 часов 00 минут в Администрации Потаповского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, х. Потапов, ул. Комсомольская 51.

Председатель Собрания депутатов –

глава Волгодонского района

Т.Ю. Левченко

по рассмотрению  документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) для размещения линейного объекта: «Строительство автомобильной дороги от улицы 2-й Заводской до улицы Железнодорожной с путепроводом через железную дорогу в городе Волгодонске Ростовской области»

В соответствии с постановлением Собрания депутатов Волгодонского района от 25 октября 2019 года № 9 (Пост [61 Kb] (cкачиваний: 0)   . 9)  назначены публичные слушания   по рассмотрению  документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) для размещения линейного объекта: «Строительство автомобильной дороги от улицы 2-й Заводской до улицы Железнодорожной с путепроводом через железную дорогу в городе Волгодонске Ростовской области».