» » Субъектам малого и среднего предпринимательства, налогоплательщикам!

Субъектам малого и среднего предпринимательства, налогоплательщикам!

Администрация Волгодонского района приглашает принять участие в совместном заседании «Круглого стола» с субъектами малого и среднего предпринимательства Волгодонского района, межведомственной комиссии по устранению административных барьеров, Совета по предпринимательству при Администрации Волгодонского района, межведомственной комиссии по защите прав потребителей в Волгодонском районе и семинара для налогоплательщиков,  которое состоится 28 ноября 2019 года в 10.00 в зале заседаний Администрации Волгодонского района по адресу: ст. Романовская, ул. Почтовая, 13.

Программа «Круглого стола» и семинара для налогоплательщиков;

1. Приветственное слово заместителя главы Администрации Волгодонского района по вопросам экономического развития Гнедько Юрия Алексеевича.

1. О правилах размещения молочной продукции. Об обязательных требованиях, предусмотренных к обороту продукции легкой промышленности.
  2. Об общественном контроле торговых объектов на территории Волгодонского района.

1. Актуальные вопросы в сфере занятости населения в рамках реализации национальных проектов.

1. Об изменениях в налоговом законодательстве в текущем году и с 01 января 2020 года (скачать темы семинара [16,57 Kb] (cкачиваний: 2)  ).

Начальник отдела социально-

экономического развития