Ах, какие женщины!

Понятия «Весна» и «Женщина» - неразделимы! Скажешь «Весна», - вспоминаешь о женщинах, скажешь «Женщина», - вспоминаешь о весне. Ведь женщины, как цветы, расцветают весной, радую окружающих их мужчин своей красотой и неповторимостью. Одни - очаровательны, как ромашки, другие – великолепны, словно белые лилии, третьи - прелестны словно весенние тюльпаны, четвертые - изящны и стройны, как васильки, пятые, - словно розы, - богини, и все они вместе и каждая в отдельности неповторимы своей красотой.

Именно весне и всем женщинам Волгодонского района был посвящен праздничный концерт, который состоялся 6 марта, в преддверии Международного женского дня, в Романовском районном доме культуры.

На официальное торжество были приглашены женщины, которыми по праву гордится наш Волгодонской район: ветераны труда, заслуженные работники различных отраслей и ведомств района, руководители районных организаций и предприятий, государственные и муниципальные служащие, сотрудники правоохранительных органов, педагоги и воспитатели, работники культуры и здравоохранения, социальные работники, общественные деятели и многодетные матери из населенных пунктов Волгодонского района.

И именно им: милым, нежным, любимым и очаровательным девушкам, женщинам, мамам и бабушкам Волгодонского района были адресованы слова поздравлений от первых лиц нашего района, выступления лучших артистов и творческих коллективов Волгодонского района и города Волгодонска.

С Международным женским днем прекрасных дам поздравил Глава Администрации Волгодонского района Сергей Викторович Бурлака, отметив в своем поздравлении высокие заслуги женщин нашего района в профессиональной, творческой и общественной деятельности и их личный вклад в развитие и процветание нашего района.

В Международный женский день 8 марта, за многолетний, добросовестный труд на благо Волгодонского района благодарностью Главы Администрации Волгодонского района отмечены десять очаровательных женщин нашего района:

- Директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центр внешкольной работы Людмила Григорьевна Костюк;

- методист сектора методического сопровождения Отдела образования Администрации Волгодонского района Ольга Ивановна Кудрявцева;

- руководитель кружка Ясыревского сельского клуба Ирина Алексеевна Вакарчук;

- руководитель кружка второй категории Романовского районного дома культуры Елена Петровна Кондратьева;

- контролер общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-коммунальное хозяйство «Содружество» Елена Вячеславовна Полеева;

- старший инспектор Собрания депутатов Волгодонского района Валентина Петровна Рекулянская;

- социальный работник Центра социального обслуживания Волгодонского района Любовь Владимировна Саламатина;

- бухгалтер по учету материальных ценностей Центральной районной больницы Волгодонского района Оксана Владимировна Титова;

- Директор муниципального автономного учреждения Волгодонского района «Многофункциональный центр» Елена Викторовна Уварова;

- рабочая механического тока общества с ограниченной ответственностью «Мелиоратор» Федосия Тимофеевна Астахова.

Весенним подарком для прекрасных представительниц Волгодонского района в преддверии праздника стал праздничный концерт в исполнении лучших артистов и творческих коллективов Волгодонского района, Романовского районного дома культуры и специальных гостей праздника из города Волгодонска.

Н.Натальина