» » » Информация о преступлениях, раскрытых сотрудниками Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» за минувшую неделю на территории города Волгодонска, Волгодонского, Цимлянского, Дубовского районов:

С 16.09.2018 года по 22.09.2018 года на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано сообщений о преступлениях – 31. Сотрудниками полиции раскрыто 29 преступлений, в том числе: причинение тяжкого вреда здоровью – 0, грабежей – 5, краж личного имущества граждан – 12, мошенничеств – 0, преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств – 2. Полицейскими установлено 8 лиц по ранее совершенным преступлениям.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 599 административных протоколов.

На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено дорожно-транспортных происшествий – 43, в которых пострадало граждан – 3, погибло – 1. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения – 2.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Информация МУ МВД России «Волгодонское» для вкладчиков ООО «Волгодонской маслозавод»
 Прием граждан подполковником полиции Иванниковым Вячеславом Юрьевичем