» » » Информация о преступлениях, раскрытых сотрудниками Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» за минувшую неделю на территории города Волгодонска, Волгодонского, Цимлянского, Дубовского районов:

С 26.08.2018 года по 01.09.2018 года на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано сообщений о преступлениях– 39. Сотрудниками полиции раскрыто 24 преступлений, в том числе: причинений тяжкого вреда здоровью – 0, грабежей – 1, краж личного имущества граждан– 12, мошенничеств – 3, преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств–3, сбытов наркотических средств - 0. Полицейскими установлено 6 лиц по ранее совершенным преступлениям.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 761 административных протоколов.

На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено дорожно-транспортных происшествий -46, в которых пострадало граждан – 3, погибло – 0. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения –10.