» » » Вниманию депутатов Собрания депутатов Волгодонского района!

Вниманию депутатов Собрания депутатов Волгодонского района!

27 мая 2019 года в 10:00 часов в зале заседаний Администрации Волгодонского района (ст-ца Романовская, ул. Почтовая, 13) состоится тридцатое заседание Собрания депутатов Волгодонского района 5 созыва с повесткой дня:

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Волгодонского района «О бюджете Волгодонского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Докладчик: Федорова Наталья Николаевна – начальник финансового отдела администрации Волгодонского района.

1. О внесении изменений в Генеральный план Добровольского сельского поселения Волгодонского района Ростовской области.

Докладчик: Гречкин Андрей Александрович – главный архитектор Администрации Волгодонского района.

1. О внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Добровольское сельское поселение».

1. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования «Волгодонской район.

Докладчик: Гарматина Наталия Петровна – начальник отдела имущественных отношений Администрации Волгодонского района.

1. О предложении по передаче имущества из федеральной собственности в муниципальную собственность муниципального образования «Волгодонской район».

1. Об организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи Волгодонского района в 2019 году, включая мероприятия по обеспечению безопасности их жизни и здоровья.

Докладчик: Назаренко Елена Викторовна – начальник управления социальной защиты населения Администрации Волгодонского района.

Содокладчики: Шуплецова Марина Геннадиевна – и. о. заведующего Отделом образования администрации Волгодонского района,

Буренина Дина Сергеевна – начальник сектора по культуре, искусству, народному творчеству Администрации Волгодонского района.

1. О работе, проводимой в Волгодонском районе, по охране природных ресурсов и окружающей среды.

Докладчик: Воликов Виктор Михайлович - начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Волгодонского района.

1. О мерах по предупреждению возникновения и распространению природно-очаговых инфекций и особо опасных инфекций на территории Волгодонского района в сезон 2019 г.

Докладчик: Леонова Светлана Владимировна – заместитель главы Администрации Волгодонского района по социальным вопросам.

1. О примерном плане работы Собрания депутатов Волгодонского района на 2 полугодие 2019 года.

Докладчик: Левченко Татьяна Юрьевна – председатель Собрания депутатов – глава Волгодонского района.

Приглашаю Вас принять участие в работе заседания.

Председатель Собрания депутатов –

Глава Волгодонского района