» » » Вниманию жителей Волгодонского района!

Вниманию жителей Волгодонского района!

В соответствии с постановлением Собрания депутатов Волгодонского района от 23 апреля 2019 года № 2 (Пост 2 [67 Kb] (cкачиваний: 2) )  14 мая 2019 года в 14 часов 00 минут в здании МБУК «Мокро - Соленовский СК» по адресу: Ростовская область,  Волгодонской район, п. Солнечный, ул. Прудовая, 18  состоятся публичные слушания по проекту изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Добровольское сельское поселение».

Предложения по вопросу публичных слушаний направлять в письменном или электронном виде председателю Собрания депутатов - главе Волгодонского района (347350, Ростовская область, Волгодонской район, ст. Романовская, ул. Почтовая, 11, факс: 7-01-30, электронная почта: sdvrro@mail.ru) в течение 14 дней со дня официального опубликования настоящего постановления.