» » » Вниманию депутатов Собрания депутатов Волгодонского района!

Вниманию депутатов Собрания депутатов Волгодонского района!

08 апреля 2019 года в 10:00 часов в зале заседаний Администрации Волгодонского района (ст-ца Романовская, ул. Почтовая, 13) состоится двадцать девятое заседание Собрания депутатов Волгодонского района 5 созыва с повесткой дня:

1. Об отчете главы Администрации Волгодонского района о результатах его деятельности, деятельности Администрации Волгодонского района за 2018 год.

Докладчик: Бурлака Сергей Викторович – глава Администрации Волгодонского района.

1. Об отчете председателя Собрания депутатов - главы Волгодонского района о результатах своей деятельности, в том числе о решении вопросов, поставленных Собранием депутатов Волгодонского района в 2018 году.

Докладчик: Левченко Татьяна Юрьевна – председатель Собрания депутатов – глава Волгодонского района.

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Волгодонской район».

Докладчик: Глоба Виктор Викторович – начальник отдела правовой работы Администрации Волгодонского района.

1. Об отчете об исполнении бюджета Волгодонского района за 2018 год.

Докладчик: Федорова Наталья Николаевна – начальник финансового отдела администрации Волгодонского района.

1. О предложении по передаче имущества из федеральной собственности в муниципальную собственность муниципального образования «Волгодонской район».

Докладчик: Гарматина Наталия Петровна – начальник отдела имущественных отношений Администрации Волгодонского района.

1. О предложении по передаче имущества из муниципальной собственности муниципального образования «Волгодонской район» в федеральную собственность.

1. О внесении изменения в решение Собрания депутатов Волгодонского района «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Волгодонской район» на 2019 год».

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Волгодонского района «Об утверждении Положения о государственной пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в Волгодонском районе».

Докладчик: Литченко Марина Владимировна – начальник сектора муниципальной службы и противодействия коррупции Администрации Волгодонского района.

1. О проведении государственной итоговой аттестации в 2019 году на территории Волгодонского района.

Докладчик: Дудко Тамара Васильевна – заведующий Отделом образования администрации Волгодонского района.

Приглашаю Вас принять участие в работе заседания.

Председатель Собрания депутатов –

глава Волгодонского района