» » » Вниманию депутатов Собрания депутатов Волгодонского района

Вниманию депутатов Собрания депутатов Волгодонского района

24 декабря 2018 года в 10:00 часов в зале заседаний Администрации Волгодонского района (ст-ца Романовская, ул. Почтовая, 13) состоится двадцать седьмое заседание Собрания депутатов Волгодонского района 5 созыва с повесткой дня:

1. Об утверждении Положения о порядке выплаты денежной компенсации работникам муниципальных учреждений, организаций Волгодонского района за наем (поднаем) жилых помещений.

Докладчик: Леонова Светлана Владимировна – заместитель главы Администрации Волгодонского района по социальным вопросам.

1. Об утверждении Порядка проведения торгов по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования «Волгодонской район».

Докладчик: Гарматина Наталия Петровна - начальник отдела имущественных отношений Администрации Волгодонского района.

1. Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Волгодонской район» на 2019 год.

1. О Стратегии социально - экономического развития Волгодонского района на период до 2030 года.

Докладчик: Гаджиева Виктория Владимировна – начальник отдела социально-экономического развития Администрации Волгодонского района.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Волгодонского района «О бюджете Волгодонского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2021 годов».

Докладчик: Федорова Наталья Николаевна – начальник финансового отдела администрации Волгодонского района.

1. Об утверждении Порядка заключения органами местного самоуправления Волгодонского района соглашений с органами местного самоуправления сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Волгодонской район» о передаче (принятии) осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения».

1. О бюджете Волгодонского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

1. О внесении изменения в правила землепользования и застройки муниципального образования «Добровольское сельское поселение».

Докладчик: Гречкин Андрей Александрович – главный архитектор Администрации Волгодонского района.

1. О внесении изменения в правила землепользования и застройки муниципального образования «Романовское сельское поселение».

1. О противопожарной безопасности жилого фонда и предотвращении гибели людей.

Докладчик: Цыганков Михаил Леонидович – начальник ОДН и ПР по Волгодонскому (с) району УНД и профилактической работы ГУ МЧС России по Ростовской области майор внутренней службы.

1. О примерном плане работы Собрания депутатов Волгодонского района на 1 полугодие 2019 года.

Докладчик: Левченко Татьяна Юрьевна - председатель Собрания депутатов - глава Волгодонского района.

Приглашаю Вас принять участие в работе заседания.