19 августа 2019 года в 10:00 часов в зале заседаний Администрации Волгодонского района (ст-ца Романовская, ул. Почтовая, 13) состоится тридцать первое  заседание Собрания депутатов Волгодонского района 5 созыва с повесткой дня:

02 июля 2019 года в Администрации Потаповского сельского поселения по адресу: Ростовская область Волгодонской район х. Потапов ул. Комсомольская 51 состоялись публичные слушания

28 мая 2019 года в Погожевском СК по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, х. Погожев, ул. Комсомольская, д.1а состоялись публичные слушания.

27 мая 2019 года в 10:00 часов в зале заседаний Администрации Волгодонского района (ст-ца Романовская, ул. Почтовая, 13) состоится тридцатое заседание Собрания депутатов Волгодонского района 5 созыва с повесткой дня:

14 мая 2019 года в здании МБУК «Мокро - Соленовский СК» по адресу: Ростовская область,  Волгодонской район, п. Солнечный, ул. Прудовая, 18 состоялись публичные слушания по обсуждению проекта изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Добровольское сельское поселение»».

Заключение о результатах публичных слушаний от 14 мая 2019 г [19,5 Kb] (cкачиваний: 2)

Ведущий специалист

Собрания депутатов Волгодонского района

Е.М.Семенкина

28 мая 2019 года в  14 часов 00 минут в соответствии с постановлениями Собрания депутатов Волгодонского района от 23 апреля 2019 года   в Погожевском СК по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, х. Погожев, ул. Комсомольская, д.1а состоятся публичные слушания:

1. по проекту планировки и межевания территории размещения линейного объекта: Строительство разводящих водопроводных сетей в хуторе Погожев Волгодонского района Ростовской области; (пост. № 3, проект [58 Kb] (cкачиваний: 3) )
  2. по обсуждению проекта планировки и межевания территории размещения линейного объекта: Строительство разводящих водопроводных сетей в хуторе Парамонов Волгодонского района Ростовской области; (пост. №4, проект [63,5 Kb] (cкачиваний: 2) )
  3. по проекту планировки и межевания территории размещения линейного объекта: Строительство внешнего водоснабжения хутор Парамонов и хутор Погожев Волгодонского района Ростовской области. (пост. №5, проект [58,5 Kb] (cкачиваний: 2) )

Предложения по вопросу публичных слушаний направлять в письменном или электронном виде председателю Собрания депутатов - главе Волгодонского района (347350, Ростовская область, Волгодонской район, ст. Романовская, ул. Почтовая, 11, факс: 7-01-30, электронная почта: sdvrro@mail.ru) в течение 30 дней со дня официального опубликования настоящего постановления.