20 августа 2018 года в 10:00 часов в зале заседаний Администрации Волгодонского района (ст-ца Романовская, ул. Почтовая, 13) состоится двадцать пятое заседание Собрания депутатов Волгодонского района 5 созыва с повесткой дня:

14 августа 2018 года в 10:00 в зале заседаний Администрации Волгодонского района по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, ст-ца Романовская, ул. Почтовая, 13 состоялись публичные слушания по обсуждению проекта изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Романовское сельское поселение»».

Результаты публичных слушаний: Заключение Романовская.doc. [19,48 Kb] (cкачиваний: 0)

14 августа 2018 года в 11:00 в Администрации Потаповского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, х. Потапов, ул. Комсомольская, 51 состоялись публичные слушания по обсуждению проекта изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Потаповское сельское поселение»».

Результаты публичных слушаний: Заключение Потапов.doc. [19,63 Kb] (cкачиваний: 0)

8 августа 2018 года в 10:00 в зале заседаний Администрации Волгодонского района по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, ст-ца Романовская, ул. Почтовая, 13 состоялись публичные слушания по планировке территории (проект планировки, проект межевания территории) размещения линейного объекта: «Строительство разводящих водопроводных сетей в ст. Романовская Волгодонского района Ростовской области».

Результаты публичных слушаний:zaklyuchenie-romanovskaya.docx [19,75 Kb] (cкачиваний: 0)

8 августа 2018 года в 14:00 в МБУК «Лагутнинский СДК» по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, х. Лагутники, ул. Юбилейная, 9а состоялись публичные слушания по обсуждению документации по планировке территории (проект планировки территории) под приоритетное жилищное строительство в х. Парамонов Волгодонского района, Ростовской области.

Результаты публичных слушаний:zaklyuchenie-parmonov.docx [19,87 Kb] (cкачиваний: 0)

8 августа 2018 года в 16:00 в МБУК «Мокро-Соленовский СК» по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, п. Солнечный, ул. Прудовая, 18 состоялись публичные слушания по обсуждению документации по планировке территории (проект планировки территории) под приоритетное жилищное строительство в п. Саловский Волгодонского района, Ростовской области.

Результаты публичных слушаний:zaklyuchenie-salovskiy.docx [19,91 Kb] (cкачиваний: 0)

В соответствии с постановлением Собрания депутатов Волгодонского района от 31 июля 2018 года № 19 (Пост. 19 [62 Kb] (cкачиваний: 0)  ),  14 августа 2018 года в 11 часов 00 минут в Администрации Потаповского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, х. Потапов, ул. Комсомольская, 51 состоятся публичные слушания по обсуждению  проекта изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Потаповское сельское поселение».

В соответствии с постановлением Собрания депутатов Волгодонского района от 31 июля 2018 года № 18 (18.doc [62,5 Kb] (cкачиваний: 1)  ), 14 августа 2018 года в 10 часов 00 минут в зале заседаний Администрации Волгодонского района по адресу: Ростовская область,  Волгодонской район, ст. Романовская, ул. Почтовая, 13 состоятся публичные слушания по обсуждению проекта изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Романовское сельское поселение».

17 июля 2018 года в 11:00 в Савельевском отделе МБУК ВР «МЦБ им. М.В. Наумова» по адресу: Ростовская область,  Волгодонской район, п. Савельевский, ул. Степная, 4 состоялись публичные слушания по обсуждению документации по планировке территории (проект планировки, проект межевания территории) размещения линейного объекта: «Реконструкция разводящих водопроводных сетей в п. Савельевский Волгодонского района».

3 июля 2018 года в 14:00 в МБУК «Мокро - Соленовский СК» состоялись публичные слушания по обсуждению документации по планировке территории (проекта планировки, проекта межевания) в границах земельного участка с кадастровым номером 61:08:0600801:634, расположенного по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, ЗАО «Добровольское», в 2,20 км к северо-западу от х. Сухая Балка.

Результаты публичных слушаний:rezultaty-publ-slush-planirovka-03_07_2018.docx [19,57 Kb] (cкачиваний: 0)  .

Ведущий специалист

Собрания депутатов Волгодонского района