22 октября 2018 года в 10:00 часов в зале заседаний Администрации Волгодонского района (ст-ца Романовская, ул. Почтовая, 13) состоится двадцать шестое заседание Собрания депутатов Волгодонского района 5 созыва с повесткой дня:

15 октября 2018 года в 14:00 в Администрации Потаповского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, х. Потапов, ул. Комсомольская, 51 состоялись публичные слушания по обсуждению проекта изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Потаповское сельское поселение».

Результаты публичных слушаний: Протокол Потаповское. doc [27,52 Kb] (cкачиваний: 0)

Заключение Потаповское.doc. [19,58 Kb] (cкачиваний: 0)

15 октября 2018 года в 15:00 в МБУК «Рябичевский СДК» по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, х. Рябичев, ул. Театральная, 49 состоялись публичные слушания по обсуждению проекта изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Рябичевское сельское поселение».

Результаты публичных слушаний: Протокол Рябичевское. doc [26,12 Kb] (cкачиваний: 0)

Заключение Рябичевское.doc. [19,66 Kb] (cкачиваний: 0)

О результатах публичных слушаний:

25 сентября 2018 года в 10:00 в зале заседаний Администрации Волгодонского района по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, ст-ца Романовская, ул. Почтовая, 13 состоялись публичные слушания по обсуждению проекта изменений в Устав муниципального образования «Волгодонской район».

Результаты публичных слушаний: Заключение 25.09.2018.doc. [19,24 Kb] (cкачиваний: 0)

20 августа 2018 года в 10:00 часов в зале заседаний Администрации Волгодонского района (ст-ца Романовская, ул. Почтовая, 13) состоится двадцать пятое заседание Собрания депутатов Волгодонского района 5 созыва с повесткой дня:

14 августа 2018 года в 10:00 в зале заседаний Администрации Волгодонского района по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, ст-ца Романовская, ул. Почтовая, 13 состоялись публичные слушания по обсуждению проекта изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Романовское сельское поселение»».

Результаты публичных слушаний: Заключение Романовская.doc. [19,48 Kb] (cкачиваний: 6)

14 августа 2018 года в 11:00 в Администрации Потаповского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, х. Потапов, ул. Комсомольская, 51 состоялись публичные слушания по обсуждению проекта изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Потаповское сельское поселение»».

Результаты публичных слушаний: Заключение Потапов.doc. [19,63 Kb] (cкачиваний: 5)

8 августа 2018 года в 10:00 в зале заседаний Администрации Волгодонского района по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, ст-ца Романовская, ул. Почтовая, 13 состоялись публичные слушания по планировке территории (проект планировки, проект межевания территории) размещения линейного объекта: «Строительство разводящих водопроводных сетей в ст. Романовская Волгодонского района Ростовской области».

Результаты публичных слушаний:zaklyuchenie-romanovskaya.docx [19,75 Kb] (cкачиваний: 5)

8 августа 2018 года в 14:00 в МБУК «Лагутнинский СДК» по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, х. Лагутники, ул. Юбилейная, 9а состоялись публичные слушания по обсуждению документации по планировке территории (проект планировки территории) под приоритетное жилищное строительство в х. Парамонов Волгодонского района, Ростовской области.

Результаты публичных слушаний:zaklyuchenie-parmonov.docx [19,87 Kb] (cкачиваний: 5)

8 августа 2018 года в 16:00 в МБУК «Мокро-Соленовский СК» по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, п. Солнечный, ул. Прудовая, 18 состоялись публичные слушания по обсуждению документации по планировке территории (проект планировки территории) под приоритетное жилищное строительство в п. Саловский Волгодонского района, Ростовской области.

Результаты публичных слушаний:zaklyuchenie-salovskiy.docx [19,91 Kb] (cкачиваний: 5)