12 марта 2018 года в 17:00 часов в Холодненском СК по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, х. Холодный, ул. Молодежная, 17 состоятся публичные слушания по вопросу установления постоянного публичного сервитута прохода или проезда через земельный участок с кадастровым номером 61:08:0600501:449, расположенный по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, примерно 6 км по направлению на север от х. Холодный площадью 1449999 кв. м из категории земель сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства.

Подробнее… (post-1 [55 Kb] (cкачиваний: 1) и pril-k-post-1 [10,24 Mb] (cкачиваний: 2)   )

О.И. Чебан

30 января 2018 года в 10:00 состоялись публичные слушания по проекту изменений в Устав муниципального образования «Волгодонской район».

Заключение о результатах публичных слушаний [20,64 Kb] (cкачиваний: 3)

О.И. Чебан

10 января 2018 года в 14:30 прошли публичные слушания по обсуждению проектной документации «Полигон промышленных и твердых бытовых отходов в Волгодонском районе Ростовской области» по адресу: Ростовская область, Волгодонской район,  примерно в 2 км на восток от х. Сухая Балка, в том числе, вопроса воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности при реализации проекта «Полигон промышленных и твердых бытовых отходов в Волгодонском районе Ростовской области».

Итоги публичных слушаний: zaklyucheniedobrovolskoe-poligon-vkdp.doc [36,5 Kb] (cкачиваний: 3)

10 января 2018 года в 14:00 прошли публичные слушания по обсуждению предложений по корректировке генерального плана Добровольского сельского поселения Волгодонского района Ростовской области.

Итоги публичных слушаний: zaklyucheniedobrovolskoe-gen_plan.doc [34 Kb] (cкачиваний: 2)

9 января 2018 года в 14:00 прошли публичные слушания по обсуждению проекта изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Рябичевское сельское поселение».

Итоги публичных слушаний: zaklyuchenie-ryabichevskoe-09_01_18.doc [34 Kb] (cкачиваний: 5)

15 января 2018 года в 10.00 часов в зале заседаний Администрации Волгодонского района (ст-ца Романовская, ул. Почтовая, 13) состоится двадцать первое (внеочередное) заседание Собрания депутатов Волгодонского района пятого созыва с повесткой дня:

1. О внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Рябичевское сельское поселение».

Докладчик: Гречкин Андрей Александрович – главный архитектор Администрации Волгодонского района.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Волгодонского района «Об избрании заместителей председателей постоянных комиссий Собрания депутатов Волгодонского района».

Докладчик: Левченко Татьяна Юрьевна - председатель Собрания депутатов - глава Волгодонского района.

О.И. Чебан

9 января 2018 года в 14 часов 00 минут в здании МБУК «Рябичевский СДК» по адресу: Ростовская область,  Волгодонской район, х. Рябичев, ул. Театральная, 49 состоятся публичные слушания по проекту изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Рябичевское сельское поселение»:

в карте границ территориальных зон и карте границ с особыми условиями использования территории Рябичевского сельского поселения для земельного участка с кадастровым номером 61:08:0600501:438, расположенного по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, х. Рябичев, ул. Береговая, 1 установить зону «зона размещения объектов отдыха, физкультуры и спорта» (Р-2).

Предложения по вопросу публичных слушаний направлять в письменном или электронном виде председателю Собрания депутатов - главе Волгодонского района (347350, Ростовская область, Волгодонской район, ст. Романовская, ул. Почтовая, 11, факс: 7-01-30, электронная почта: sdvrro@mail.ru) до 5 января 2018 года включительно.

Карта границ территориальных зон и карта границ с особыми условиями использования территории Рябичевского сельского поселения (скачать ).

Председатель Собрания депутатов –

глава Волгодонского района