» » » Информация о преступлениях, раскрытых сотрудниками Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» за минувшую неделю на территории города Волгодонска, Волгодонского, Цимлянского, Дубовского районов:

С 16.12.2019 года по 22.12.2019 года на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано сообщений о преступлениях – 51. Сотрудниками полиции раскрыто 25 преступлений, в том числе: причинение тяжкого вреда здоровью – 0, грабежей – 0, разбой – 0, краж личного имущества граждан – 10, мошенничеств – 7, преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств – 0, прочие преступления – 7, преступления против половой неприкосновенности - 1. Полицейскими установлено 6 лиц по ранее совершенным преступлениям.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 778 административных протоколов.

На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено дорожно-транспортных происшествий – 46, в которых пострадало граждан – 1, погибло – 2. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения – 1.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ: