» » Заключение о результатах публичных слушаний:

Заключение о результатах публичных слушаний:

05 декабря 2019 года в зале заседаний Администрации Волгодонского района по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, ст. Романовская, ул. Почтовая 13, состоялись публичные слушания:

по обсуждению документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) для размещения линейного объекта: «Строительство автомобильной дороги от улицы 2-й Заводской до улицы Железнодорожной с путепроводом через железную дорогу в городе Волгодонске Ростовской области».

Заключение о результатах публичных слушаний от 06.12.2019 г. (Заключение Донбиотех [20,17 Kb] (cкачиваний: 0)  )

Ведущий специалист

Собрания депутатов Волгодонского района