» » Администрация Волгодонского района приглашает Вас и ваш коллектив принять участие

Администрация Волгодонского района приглашает Вас и ваш коллектив принять участие в проведении VII Межрайонного фестиваля-конкурса патриотической и авторской песни, посвященной 31-й годовщине вывода войск из Афганистана,  которое пройдет 14 февраля 2020 года в станице Романовская:

14.30-15.00  –  Митинг «Афганистан наша боль и память» (Мемориал «Вдовы»);

15.00-18.00 – VII Межрайонный фестиваль-конкурс патриотической и авторской песни, посвященный 31-й  годовщине вывода советских войск из Афганистана (МБУК «Романовский РДК»).

Скачать [47 Kb] (cкачиваний: 0)

Категория: Информация / Новости