» » О проведении заседания Экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Ростовской области

14 февраля 2020 года в 15.00 в режиме видеоконференции  состоится расширенное заседание Экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Ростовской области с участием общественных представителей Уполномоченного в муниципальных образованиях Ростовской области под председательством Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области Дерезы О.В.

В рамках мероприятия запланировано обсуждение системных проблем бизнеса для включения в доклад о деятельности Уполномоченного за 2019 год Губернатору Ростовской области  Голубеву В.Ю.

Приглашаем представителей бизнесс-сообщества принять участие в заседании в режиме видеоконференции (ст. Романовская, ул. Почтовая 13,           3 этаж, зал видеоконференций).

Информация Скачать [734,26 Kb] (cкачиваний: 0)