» » Уважаемые жители Волгодонского района!

Уважаемые жители Волгодонского района!

В настоящее время в соответствии с решением Министра обороны Российской Федерации на территории Ростовской области сформирован и функционирует пункт отбора на военную службу по контракту.

Пункт отбора на военную службу по контракту (1 разряда), г. Ростов-на-Дону дислоцируется по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова, д. 19.

Пункт отбора при взаимодействии с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления муниципальных образований выполняют функции по комплектованию воинских частей и соединений Министерства обороны Российской Федерации и обеспечивают деятельность органов военного управления по отбору граждан для прохождения военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации на воинских должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами и прапорщиками.

В соответствии с положением, утвержденным приказом Министра обороны Российской Федерации от 7 декабря 2015 года № 730 пункт отбора входит в состав Южного военного округа, подчиняется командующему войсками военного округа, а по специальным вопросам – начальнику управления кадров военного округа. По вопросам служебной деятельности пункт взаимодействует с органами государственной власти субъектов Российской Федерации, иными государственными органами, органами местного самоуправления, общественными объединениями и организациями, органами службы занятости, территориальными центрами профессиональной ориентации молодежи и психологической поддержки населения, средствами массовой информации.

Подробную информацию об организации Пункта отбора на военную службу по контракту по Ростовской области в Ростове-на-Дону вы всегда можете получить в офисе компании по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова, д. 19 или позвонив по телефону: 8-863-235-15-23.

Категория: Информация