» » Волонтерские ряды пополнились активистами

Волонтерские ряды пополнились активистами

В четверг, 13 октября в МБОУ: Потаповская СОШ в рамках общешкольного мероприятия «Безопасное детство» состоялось торжественное вручение волонтерских книжек новым членам Волонтерского движения Волгодонского района.

Волонтерские ряды пополнились активистамиРебята, неоднократно принимали участие в организации и проведении в хуторе Потапов районных и областных акций и мероприятий, а также участвуют в районных, межмуниципальных и областных форумах и конкурсах. Они не только участвуют в организации и проведении мероприятий, но и сами выступают инициаторами  добрых дел как в своем хуторе, так и в школе. После активного участия в молодежных мероприятиях они решили присоединиться к большой и дружной семье молодежного актива Волгодонского района и стать волонтерами.
Под бурные аплодисменты педагогов и школьников,  собравшихся в актовом зале, директор МБОУ: Потаповская СОШ Светлана Николаевна Михайлевская и ведущий специалист по работе с молодежью администрации Волгодонского района Наталья Пестракович вручили волонтерские книжки новым членам Волонтерского движения Волгодонского района, - учащимся 9, 10 и 11 классов: Алтуховой Галине, Архипович Арине, Дьяченко Алексею, Кладовой Карине, Котареву Игорю, Левченко Николаю, Малышенко Дмитрию,  Мухиной Ольге, Назаренко Марии, Немченко Александре, Пингориной Дарье и Сардалову Раиму.

Поздравляем ребят и желаем им продолжать делать добрые дела на благо нашего Волгодонского района.