» » Уважаемые жители Волгодонского района!

Уважаемые жители Волгодонского района!

В период с  1 по 9 ноября 2018 года на территории муниципального образования «Волгодонской район» отдел полиции №3 МУ МВД России «Волгодонское» совместно с районной межведомственной антинаркотической комиссией Волгодонского района будет проводить второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Целью акции является привлечение общественности к проблеме распространения наркомании и участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, получение оперативной информации о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей.

В период проведения акции любой гражданин может анонимно сообщить имеющуюся информацию о гражданах, употребляющих или незаконно распространяющих наркотические средства, психотропные вещества на территории нашего района, а также о наркопритонах и точках сбыта по телефонам доверия отдела полиции №3 МУ МВД России «Волгодонское»:8 (86394) 7-00-01, 7-03-02, 8-999-471-03-43.

Уважаемые жители Волгодонского района!

Если Вы обладаете информацией о гражданах, занимающихся незаконным распространением наркотических средств или психотропных веществ на территории муниципального образования «Волгодонской район», вовлекающих в их употребление или распространение детей, подростков и молодежь, а также об аптечных учреждениях, осуществляющих реализацию кадеинсодержищих лекарственных препаратах без рецепта врача, не оставайтесь в стороне, примите участие в акции. Возможно, именно Вы, сможете спасти чью-то жизнь!

Н. Пестракович,

секретарь районной межведомственной