Патриоты Дона

1 ноября 2018 года в Домеофицеров Южного военного округа состоялсяслет патриотических молодежных общественных объединений, а также организаций сферы патриотического воспитания «Патриоты Дона».

В пятый раз в донской столице на одной площадке собралось более 100 руководителей и представителей молодежных общественных объединенийпатриотической направленности из муниципальных образований Ростовской области.

В работе Слета от Волгодонского района принял участие активист казачьей детско-молодежной организации «ДОНЦЫ» Романовского юрта, студент 2 курса Донского Государственного Технического Университета Игорь Котарев.

В программе слета его участников приняли участие в насыщенной образовательной программе, состоящая из тренингов и общения с почетными гостями и экспертами слета, а также смогли обсудить актуальные вопросы, связанны с деятельностью и дальнейшим развитием молодежных общественных объединений и организаций сферы патриотического воспитания в нашем донском крае.

Н. Пестракович,

ведущий специалист по работе с молодежью

Категория: Информация