» » Информация для жителей и предпринимателей Волгодонского района о незамедлительном информировании при выявлении фактов торговли контрафактной алкогольной и иной спиртосодержащей продукции

Администрация Волгодонского района настоятельно рекомендует жителям района проявлять активную гражданскую позицию по безотлагательному информированию уполномоченных сотрудников полиции о ставших им известных фактах безлицензионной деятельности хозяйствующих субъектов по реализации алкогольной и иной спиртосодержащей продукции, а также о случаях ее продажи с признаками фальсификации, контрафактности или недоброкачественного исполнения.

Жители района должны понимать, что приобретая низкокачественную алкогольную продукцию, они не только поддерживают незаконную торговлю, но и подвергают риску свое здоровье и здоровье своих близких.

При обнаружении фактов торговли вышеуказанной алкогольной продукции, убедительная просьба незамедлительно обращаться в ОП № 3 МУ МВД России «Волгодонское» по телефону: 8(86394)70001, 89994710343 или в Администрацию Волгодонского района по телефону: 8(86394)70179.

Начало формы

Категория: Информация