» » Уважаемые жители Волгодонского района!

Уважаемые жители Волгодонского района!

В период с 13 по 22 марта 2018 года на территории муниципального образования «Волгодонской район» отделом полиции №3 МУ МВД России «Волгодонское» совместно с районной межведомственной антинаркотической комиссией Администрации Волгодонского района и ЮКО «Романовский юрт» будет проходить первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Целью акции является получение информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ на территории муниципального образования «Волгодонской район»; профилактика распространения наркомании среди граждан, оказания консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркопотребителей.

В период проведения акции любой житель Волгодонского района может анонимно сообщить информацию о местах распространения или употребления наркотических средств и психотропных веществ среди жителей района по телефонам доверия ОП №3 МУ МВД России «Волгодонское»: 8 (86394) 7-00-01, 7-03-02, 8-999-471-03-43.

Уважаемые жители Волгодонского района!

Если Вы обладаете информацией о гражданах, занимающихся распространением на территории муниципального образования «Волгодонской район» наркотических и психотропных веществ, а также заняты деятельностью по вовлечению в употребление или распространение наркотических веществ жителей района, и в частности подростков и молодежи, не оставайтесь в стороне, примите участие в акции. Возможно, именно Вы, спасете чью-то жизнь!

Н. Пестракович,

секретарь районной межведомственной