» » «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования детей» Государственной программы РФ «Развитие образования на 2013-2020 годы»

Муниципальный этап конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в рамках подпрограммы «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования детей» Государственной программы РФ «Развитие образования на 2013-2020 годы»

в Волгодонском районе

26 февраля 2018 года в Волгодонском районе состоялся муниципальный этап конкурсного отбора лучших учителей на получение денежного поощрения в рамках реализации ПНП «Образование». На конкурсе были представлены результаты профессиональной деятельности одного учителя МБОУ: Лагутнинская СОШ Волгодонского района. 92человека стали слушателями публичной презентации инновационного опытаИвана Владимировича Прутко, учителя информатики МБОУ: Лагутнинская СОШ.

Среди слушателей были представители педагогической и родительской общественности образовательных организаций района, сотрудники администрации и представители СМИ, члены общественных организаций. В состав муниципальной конкурсной  комиссии вошли члены профсоюза работников образования, ведущие специалисты Отдела образования Волгодонского района, представители профессиональных объединений работодателей, руководители районных методических объединений, члены родительских комитетов школ. В работе муниципальной конкурсной комиссии участвовалаГлава Волгодонского района – председатель Собрания депутатов Левченко Т.Ю. Членами комиссии были рассмотрены представленные материалы. Особое внимание было уделено документам, подтверждающим высокие результаты педагогической деятельности и их общественное признание (грамоты, дипломы, благодарственные письма и т.д.).

Конкурсная комиссия высоко оценила деятельность педагога и   рекомендовала И.В. Прутко  к участию в областном этапе конкурса.

Желаем дальнейших успехов и побед Ивану Владимировичу!

Категория: Информация