» » О проведении форума «Малый и средний ритейл в России»

О проведении форума «Малый и средний ритейл в России»

3 декабря 2019 года министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Ассоциацией малоформатной торговли при участии Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проводит форум «Малый и средний ритейл в России».

В Форуме примут участие представители профильных федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти, общественных организаций и бизнес-сообщества, а также предприниматели, представляющие малый и средний бизнес.

Форум состоится в Едином Правительственном комплексе по адресу: г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2, башня «IQ-квартал», 41 этаж, зал 41.3.

Обязательная регистрация открыта до 2 декабря 2019 года 19:00 по московскому времени по ссылке: amtorgrf.timepad.ru/event/1115882.

В случае возникновения заинтересованности и получения более подробной информации по участию в Форуме необходимо обращаться по телефонам: +7 495 212 13 94, +7 929 939 10 09, +7 929 939 09 49, email: info@amtorgrf.ru (контактное лицо - Александр Зеленец).

Приложение: Программа форума [1,08 Mb] (cкачиваний: 0)

В.В. Гаджиева,

начальник отдела социально-