» » О работе Федерального информационного интернет-портала «Доска почета тружеников России»

В 2019 году Международная Академия развития образования возобновила прием заявок на размещение информации о лучших сотрудниках предприятий (учреждений) на страницах Федерального информационного интернет-портала «Доска почета тружеников России» (http://доскапочета.рф).

Цель данного проекта - в рамках единого информационного пространства объединить лучших российских профессионалов, творческих специалистов, новаторов, самых активных тружеников и представителей Трудовой Славы Российской Федерации.

Лауреатами проекта «Доска Почета тружеников России» могут стать любые специалисты, независимо от возраста, местожительства и социальной принадлежности, имеющие многолетний стаж работы, положительные отзывы и поощрения от вышестоящих и контролирующих организаций, успешно зарекомендовавшие себя в своей профессиональной деятельности и активно участвующие в общественной жизни коллективов собственных организаций.

Для участия в проекте необходимо заполнить форму Регистрационной заявки и направить в адрес редакции - DoskaPochetaRF@yandex.ru.

Более подробная информация о проекте «Доска Почета тружеников России» представлена в приложении.

Контактная информация организатора: 8 (937)-304-68-66, 8 (917)-785-64-19, 8 (965)-650-37-48.

Приложения: регистрационная Заявка на участие и регламент информационного интернет-портала «Доска Почета Тружеников России».

В.В. Гаджиева,

начальник отдела социально-