» » Уважаемые предприниматели, осуществляющие торговую деятельность на территории Волгодонского района

По поручению первого заместителя Губернатора Ростовской области В.Г. Гончарова 23 августа 2019 года в 10.00 департамент потребительского рынка Ростовской области проводит совещание (в режиме видеоконференции с органами местного самоуправления и с привлечением хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории Ростовской области) со следующей повесткой дня:

1. Об изменениях Правил продажи отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 № 55 «Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров…» в части реализации молочной продукции.
  2. О результатах проведенных проверок хозяйствующих субъектов по соблюдению требований пункта 33.1 Правила продажи отдельных видов товаров, в части размещения (выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов.
  3. О фактах реализации некачественной молочной продукции (рассольных сыров), выявленных на территории Ростовской области.

Заседание состоится в зале для видеоконференций Администрации Волгодонского района, 3 этаж. Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие.

В.В. Гаджиева,

начальник отдела социально-