» » О рекомендуемых способах размещения (выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов в месте продажи

Минпромторгом России и Роспотребнадзором согласно приказа от 18.06.2019 № 2098/368 утверждены методические рекомендации о рекомендуемых способах размещения (выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов в торговом зале или ином месте продажи, позволяющих их визуально отделить от иных пищевых продуктов, а также о рекомендуемых способах сопровождения такой продукции информационной надписью «Продукты без заменителя молочного жира».

Скачать приложение: методические рекомендации по молочной продукции.pdf [6,33 Mb] (cкачиваний: 2)

В.В. Гаджиева,

начальник отдела социально-