» » О награждении Высшей общественной наградой – Орденом «Золотой Меркурий»

О награждении Высшей общественной наградой – Орденом «Золотой Меркурий»

Союз оптовых продовольственных рынков России проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов предприятий торговли и общественного питания, научных учреждений и общественных организаций, представителей органов государственной власти и местного самоуправления Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом «Золотой Меркурий» за вклад и развитие торговли продовольственными товарами и повышение качества оказываемых услуг.

Награждение кандидатов Орденом «Золотой Меркурий» приурочено ко Дню работника торговли, который в соответствии с Указом Президента Российской Федерации отмечается в четвертую субботу июля.

Информация о сроках и месте проведения церемонии награждения лауреатов Высшей общественной наградой – Орденом «Золотой Меркурий» будет сообщено дополнительно. Более подробная информация о мероприятии, а также условия участия представлены в приложении.

Материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий» в соответствии с Положением о Высшей общественной награде необходимо направить на адрес souzopr@yandex.ru до 30.06.2019.

Контактная информация организатора: 8(495) 649-33-60, 8 (926) 466-98-44,  souzopr@yandex.ru.

В.В. Гаджиева,

начальник отдела социально-

экономического развития

Золотой Меркурий_ приложение.pdf [1,08 Mb] (cкачиваний: 4)