» » Для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере отдыха и туризма

В целях повышения качества туристского обслуживания хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность в сфере отдыха и туризма необходимо  провести проверки готовности телевизоров к переходу на цифровое эфирное телевизионное вещание согласно Плану поэтапного отключения аналогового вещания обязательных общедоступных телерадиоканалов по субъектам Российской Федерации. В Ростовской области прекращение аналогового вещания обязательных общедоступных телеканалов (за исключением обязательных общедоступных телеканалов субъектов РФ) будет осуществлено 03.06.2019.

В.В. Гаджиева,

начальник отдела социально-