» » О реализации общественного проекта «Полки Добра»

О реализации общественного проекта «Полки Добра»

С 2017 года на территории Ростовской области реализуется общественный проект «Полки Добра».

Полки устанавливаются в продуктовых магазинах местного значения по предварительному согласованию с администрацией магазина, контроль за техническим состоянием полок и их наполняемостью осуществляется волонтерами  благотворительной организации.

Каждый желающий может осуществить пополнение полки любыми продуктами, реализуемые в этом магазине. Приветствуются базовые товары народного потребления. Ценовых и количественных ограничений не установлено. Отмечено, что пожилые люди и многодетные семьи становятся самыми частыми пользователями «Полок Добра».

На сегодняшний день в торговых предприятиях Ростовской области установлено более 30 «Полок Добра».

Для получения более подробной информации предприниматели, желающие  установить «Полки добра» на территории своего магазина, могут обратиться по тел: 8(951)849-87-86, e-mail: rvb@mail.ru – Владимир Ротин, координатор проекта, а также в Администрацию Волгодонского района по тел. 8(86394)70179.

В.В. Гаджиева,

начальник отдела социально-