» » О проведении Всероссийской выставки – продажи «России – Лучшие товары России»

О проведении Всероссийской выставки – продажи «России – Лучшие товары России»

С 24 по 27 октября 2019 г. в г. Москве состоится Всероссийская выставка–продажа «России – Лучшие товары России», приуроченная к Всемирному дню качества.

Участники выставки – лауреаты самых известных и авторитетных зонтичных брендов качества, в том числе и региональных брендов качества.

Все участники выставки будут отмечены специальными дипломами, а рекордные результаты продаж – дипломами «За потребительское признание качества».

Более подробную информацию о мероприятии можно получить в Исполнительной дирекции: www.amscort.ru, тел.: (499) 760–33–86,
(968) 394–54–34.

В.В. Гаджиева,