» » Стартовал конкурс «Лучший экспортер Дона»

Стартовал конкурс «Лучший экспортер Дона»

Администрация Волгодонского района информирует, что на основании Положения о ежегодном конкурсе «Лучший экспортер Дона», утвержденного постановлением Правительства Ростовской области
от 18.11.2011 № 140 «Об организации и проведении ежегодного конкурса «Лучший экспортер Дона», объявлен конкурс «Лучший экспортер Дона» по итогам 2018 года.

Минэкономразвития области принимает заявки от экспортеров Ростовской области до 31.03.2019.

Участвовать в конкурсе могут юридические лица, независимо
от организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном законодательством порядке на территории Ростовской области, осуществляющие экспорт готовой продукции (товаров, работ, услуг), произведенной на территории Ростовской области.

Победителям и участникам конкурса будут вручены награды, а также обеспечена информационная поддержка в течение года со стороны Правительства Ростовской области и министерства экономического развития Ростовской области.

Подробную информацию можно получить по телефону  министерства экономического развития Ростовской области (863) 240-56-80 Ефименко   Юлия Сергеевна, e-mail: oves@donland.ru. или в отделе социально-экономического развития (каб. 17) или по телефону 8 (86394) 70179.

В.В.Гаджиева,

начальник отдела социально-