» » Территория бизнеса – территория жизни!

Территория бизнеса – территория жизни!

Под таким девизом 3 октября 2018 года в Донской государственной публичной библиотеке города Ростова-на-Дону состоялся Всероссийский форум для предпринимателей. Его организаторами выступили Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата Российской Федерации.

На одной площадке встретились более 500 начинающих и действующих предпринимателей, представителей власти и общественных лидеров, которые в рамках форума смогли обсудить приоритетные вопросы развития малого и среднего предпринимательства в донском регионе, поделиться опытом, а также и презентовать экспертному жюри и потенциальным инвесторам свои бизнес-идеи в рамках Национальной премии «Бизнес-успех».

Волгодонской район на форуме представляла делегация в составе: начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Волгодонского района Виктор Воликов, начальник отдела социально-экономического развития Администрации Волгодонского района Виктория Гаджиева, ведущий специалист по работе с молодежью Администрации Волгодонского района Наталья Пестракович, директор ООО «Мастер» Юрий Игнатов, индивидуальный предприниматель Александр Кошельников, молодой предприниматель Лидия Пурцакина и студент Донского государственного технического университета Игорь Котарев.

В ходе форума его частники смогли посетить лекции, мастер-классы, круглые столы, образовательные площадки и пленарные сессии, направленные на развитие малого и среднего предпринимательства и его поддержке на муниципальном и региональном уровнях, пообщаться с представителями власти и получить консультации от ведущих экспертов и бизнес-тренеров донского региона по вопросам развития своего дела.

Н.Натальина

Категория: Экономика