» » Администрация Волгодонского района приглашает принять участие в заседании Круглого стола

Администрация Волгодонского района приглашает принять участие в заседании Круглого стола по вопросам тарифного регулирования с представителями бизнес-сообщества Ростовской области, с участием представителей муниципальных образований области, проводимого Региональной службой по тарифам Ростовской области в режиме видеоконференции 14 февраля 2018 в 14-00, в зале видеоконференции Администрации Волгодонского района (3 этаж).

Прошу направить на  адрес электронной почты radm@vttc.donpac.ru     заполненные (образец анкеты [15,26 Kb] (cкачиваний: 1) ), а также имеющиеся предложения или вопросы, возможные к обсуждению в рамках заседания Круглого стола.

Приложение:    - программа проведения Круглого стола,

- анкета для представителей бизнес-сообщества.

Начальник отдела

социально-экономического развития                                           В.В. Гаджиева

Категория: Экономика