» » ПРОГРАММА проведения Круглого стола по вопросам тарифного регулирования (в режиме видеоконференцсвязи)

Дата проведения: 14 февраля 2018 года   14-00 час.

Организаторы проведения: Региональная служба по тарифам Ростовской области при участии Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области

14.00-14.05

Приветственное слово участникам Круглого стола руководителя Региональной службы по тарифам Ростовской области Лукьянова Алексея Владимировна

14.05-14.10

Приветственное слово участникам Круглого стола Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области Дерезы Олега Владимировича

14.10-14.17

Выступление руководителя Региональной службы по тарифам Ростовской области Лукьянова Алексея Владимировна на тему: «Итоги государственного регулирования тарифов на 2018 год»

14.17-14.32

Выступление заместителя руководителя – начальника управления тарифного регулирования отраслей ТЭК Сергеевой Светланы Михайловны на тему: «Аудит тарифов на электрическую энергию для прочих потребителей. Изменения в плате за технологическое присоединение к электрическим сетям»

14.32-14.37

Выступление заместителя руководителя – начальника управления тарифного регулирования отраслей ТЭК Сергеевой Светланы Михайловны на тему: «Плата за технологическое присоединение к газораспределительным сетям»

14.37-14.47

Выступление заместителя руководителя начальника управления тарифного регулирования коммунального комплекса, транспорта, непроизводственной сферы  Региональной службы по тарифам Ростовской области Воронцовой Елены Владимировны на тему: «Особенности тарифного регулирования в сфере водоснабжения, водоотведения»

14.47-15.17

Вопросы, ответы участников Круглого стола. Общая дискуссия.

Категория: Экономика