» » » В Волгодонском районе проводится ОПО «Курорт-2019»

В Волгодонском районе проводится ОПО «Курорт-2019»

В целях обеспечения общественного порядка, личной и имущественной безопасности граждан, недопущения антиобщественных и других проявлений в период летнего сезона, на территории Волгодонского района Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав принимает участие в  оперативно-профилактическое мероприятие «Курорт-2019».

Оперативно-профилактическое мероприятие продлится с 20 мая 2019 по 16 сентября 2019, в рамках данного мероприятия будет организована проверка мест массового отдыха несовершеннолетних, нахождение детей в общественных местах после 22 часов, посещение семей, состоящих на всех видах профилактического учета.

Уважаемые родители! Лето замечательное время для отдыха, позитивных эмоций, ярких впечатлений. Но это и самый травмоопасный период для детей. Поэтому сделайте все, чтобы уберечь своего ребенка от неприятностей. Постарайтесь максимально обезопасить ваш отдых, будьте рядом со своими детьми и берегите их.

КДНиЗП

Ведущий специалист