Сообщи, где торгуют СМЕРТЬЮ!

В период с 11 по 22 марта 2019 года на территории муниципального образования «Волгодонской район» отдел полиции №3 МУ МВД России «Волгодонское» совместно с антинаркотической комиссией Волгодонского района, Юртовым казачьи обществом «Романовский юрт» проводит первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Целью акции является получение оперативной информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ на территории муниципального образования «Волгодонской район»; профилактика распространения наркомании среди населения, оказания консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркопотребителей.

В период проведения акции любой житель Волгодонского района анонимно может сообщить информацию о гражданах, осуществляющих незаконное распространение или употребление наркотических средств, психотропных веществ на территории населенных пунктов Волгодонского района, о возможных наркопритонах и точках сбыта наркотиков в районе, а также об имеющихся фактах реализации аптечными учреждениями кодеинсодержащих лекарственных препаратов без рецепта врача, позвонив по телефонам доверия ОП №3 МУ МВД России «Волгодонское»: 8 (86394) 7-00-01, 7-03-02, 8-999-471-03-43, «горячей линии» антинаркотической комиссии Волгодонского района 8 (86394) 7-05-33 или подав обращение через официальный сайт Администрации Волгодонского района http://volgodonskoyrayon.ru.

Уважаемые жители Волгодонского района!

Если Вы обладаете информацией о фактах распространения наркотических средств, психотропных веществ и других препаратов, вызывающих одурманивание, о гражданах, вовлеченных в незаконный оборот наркотиков, а также о местах, являющихся наркопритонами или точками сбыта запрещенной продукции на территории Волгодонского района, не оставайтесь в стороне, примите участие в акции. Возможно, именно Вы, сможете спасти чью-то жизнь!

Н. Пестракович,

секретарь антинаркотической комиссии