» » » В Рябичевском сельском Доме Культуры прошли общественные обсуждения дизайн-проекта «Благоустройство Дома Культуры х.Рябичев»

В результате  голосования, проходившего 25-30 февраля 2020 года, по отбору общественных территорий муниципального образования «Волгодонской район», предлагаемых к благоустройству в 2021 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Волгодонского района» I место заняла общественная территория:  Сквер у здания Дома культуры по адресу: х. Рябичев, ул.Театральная, 49 – 91,8 % от общего количества голосов.

В Рябичевском сельском Доме Культуры прошли общественные обсуждения дизайн-проекта «Благоустройство Дома Культуры х.Рябичев» ул.Театральная 49. Проект разработан ООО АБ «АРХИ – МАХ», с учетом последних требований. Проектом предусмотреныдетские площадки для разных возрастов, спортивные площадки, прогулочные зоны, развязка транспортной и пешеходной зоны, парковка, а также запроектированы мероприятия по созданию комфортного передвижения маломобильных групп населения.