» » » Субсидия для сельхозтоваропроизводителей

Субсидия для сельхозтоваропроизводителей

Во исполнение постановления Правительства Ростовской области от 20.01.2012г.. № 37 «О порядке предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйства) на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства»  и Постановления Администрации Волгодонского района от 05.09.2019г. № 699 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на поддержку сельскохозяйственного производства по наращиванию маточного поголовья овец и коз (включая ярок от года и старше)» отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Волгодонского района осуществляет прием документов на оформление субсидии.