» » » Новогодние каникулы в Романовском районном доме культуры

Новогодние каникулы в Романовском районном доме культуры

Для детей встреча Нового года - самый любимый праздник и ожидание новогодних каникул. Это время называют волшебным, загадочным, удивительным, чарующим. Дети ожидают очередного чуда, светлой сказки и интересных развлечений.

В Романовском районном доме культуры для организации досуга детей на новогодних каникулах были организованны мероприятия:

03.01.2020г. состоялся показ новогодних мультфильмов для детей и взрослых «Ледниковый период» и  «12 месяцев».

04.01.2020г. весело, увлеченно и с большим энтузиазмом прошёл мастер-класс по изготовлению символа года 2020 – мышки, с помощью проволоки и шерстяных нитей.

Под чутким руководством Кондратьевой Елены Петровны и Териковой Натальи Николаевны, в руках детей и взрослых заготовочный материал превращался в сказочную мышь. Каждый приложил немного усилий, для воплощения символа года.

05.01.2020г. В игровой программе «В ожидании чуда» ребята познакомились со Снежинкой и Снеговиком, с которыми интересно и познавательно прошли конкурсы «Снежный ком», «Ковбои», «Самый меткий», «Наряди елочку», «Я самый ловкий» и другие веселые игры, викторины и зажигательные флешмобы. Всем было весело, победила дружба. И, конечно же, никто не остался без приза. Уходили все с хорошим настроением.

Методист МБУК «Романовский РДК»

Малкова Е.В.