Прошу Вас принять участие в сборе документов и воспоминаний жителей  Волгодонского (Романовского) района о событиях военных лет за период с 1941 по 1945 годы, в связи с началом проведения мероприятий,  по подготовке празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и создания издательского проекта сборника архивных документов, отражающих боевые и трудовые подвиги жителей Донского края.

Имеющиеся у Вас сведения и документы военных лет просьба присылать на адрес электронной почты:

сюда все желающие смогут прислать видео, фото или письмо, а так же ссылки на различные источники (яндек диск, ютуб, рутуб и прочие)

Так же для удобства посетителей сайта запущен сервис обратной связи, где вы можете так же прикреплять файлы. Вся информация по вашему желанию которую вы предоставите, будет выложена на сайте для общего доступа не зависимо от того каким способом вы ее предоставите, электронная почта или сервис обратной связи.

Сервис обратной связи

Руководитель творческой группы                           Л.М. Чуприкова

ПЛАН – ГРАФИК

работы творческой группы по выявлению исторических материалов, отражающих боевые и трудовые подвиги жителей Донского края в Волгодонском  районе