» Материалы за 05.02.2020

В соответствии с постановлением Собрания депутатов Волгодонского района от 04 февраля 2020 года № 4 (Пост. 4) назначены публичные слушании по обсуждению документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) части территории кадастрового квартала 61:08:0600701 по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, х. Лагутники, ул. Гагарина 1

Минюст России сообщает о возможных случаях телефонного мошенничества на территории Российской Федерации.

Начиная с 2016 года в Минюст России поступило более 3000 заявлений граждан из различных субъектов Российской Федерации с просьбой предоставить бесплатного адвоката для представления интересов в качестве потерпевшего в уголовном судопроизводстве. По сведениям МВД России, в Следственный комитет Российской Федерации также поступают многочисленные заявления аналогичного содержания.

по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Волгодонского района  «Об отчете об исполнении бюджета Волгодонского района за 2019 год»

В соответствии с постановлением Собрания депутатов Волгодонского района от 03 февраля 2020 года № 3 (Пост.3 [58,5 Kb] (cкачиваний: 0)  )  назначены публичные слушании  по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Волгодонского района «Об отчете об исполнении бюджета Волгодонского района за 2019 год»

Коллективный договор - правовой акт, регулирующий социально-трудовые отношения в организации или у индивидуального предпринимателя и устанавливающий взаимные обязательства между работниками и работодателем в лице их представителей.

В целях первичной профилактики распространения негативных проявлений в детской, подростковой и молодёжной среде Волгодонского района, формирования культуры законопослушного поведения среди юных граждан Волгодонского района и их информирования их об ответственности, установленной действующим законодательством Российской Федерации за совершение административных правонарушений и уголовных преступлений, в общеобразовательных организациях Волгодонского района состоялся очередной «День большой профилактики».

Сегодня на сайте www.gorodsreda2020.ru начинается завершающий этап рейтингового голосования. С 5 по 10 февраля жители городов и районов имеют возможность высказать пожелания, что именно нужно сделать на объектах-победителях.