» Материалы за 27.12.2019

25 декабря, в преддверии Нового года, в Романовском районном доме культуры состоялось волшебное и самое долгожданное событие - районный молодежный Новогодний бал Главы Администрации Волгодонского района, став настоящей предновогодней сказкой для ста молодых, самых активных, инициативных и талантливых молодых людей нашего района: учащихся старших классов общеобразовательных организаций Волгодонского района, победителей, призеров и лауреатов районных, областных и всероссийских олимпиад, конкурсов и спортивных соревнований, студентов, волонтеров и активистов районных молодежных общественных организаций.

В 2019 году в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» (региональный проект «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи») МБУЗ «ЦРБ» Волгодонского района выделены бюджетные ассигнования в размере 16000,0 тыс. рублей, в том числе средства областного бюджета 15488,0 тыс. руб., средства местного бюджета 512,0 тыс. руб. на приобретение, установку и оснащение модульного здания врачебной амбулатории в х.Рябичев.