» Материалы за 04.12.2019

Информируем о том, что в 2019 году в Федеральный закон от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в части касающейся совершенствования целевого обучения, в статьи 56, 68, 70, 100 внесены изменения. Закон дополнен статьей 71.1. «Особенности приема на целевое обучение по образовательным программам высшего образования».

О целевом обучении по образовательным программам
среднего профессионального и высшего образования
и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2013 г. № 1076

Скачать: Постановление № 302 [417,23 Kb] (cкачиваний: 2)

30 ноября в конгресс-отеле Don-Plaza состоялся очный этап фестиваля молодых семей «Счастье быть семьей». Участниками фестиваля стали представители десяти клубов молодых семей из Азовского, Верхнедонского, Волгодонского, Матвеево-Курганского, Неклиновского, Усть-Донецкого и Шолоховского районов, города Каменск-Шахтинский, Новочеркасска и Таганрога, а также  молодые семьи из Багаевского, Константиновского, Семикаракорского, Тарасовского, Усть-Донецкого и Цимлянского районов, города Азова, Батайска, Гуково и Новочеркасска.