» Материалы за 23.10.2019

18 октября сотрудники донского Управления Росреестра провели семинар для специалистов МФЦ «Мои документы», задействованных при приеме и выдаче документов в рамках оказания государственных услуг Росреестра.

Правительство России одобрило проект Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования государственной кадастровой оценки».

Мне кажется порою,

что солдаты,

С кровавых не пришедшие полей,

Не в землю нашу полегли когда-то,

А превратились в БЕЛЫХ ЖУРАВЛЕЙ…

Эти строки из стихотворения «Журавли», написанного известным дагестанским поэтом Расулом Гамзатовым в 1968 году, стали для миллионов людей символом памяти о тех, кто в разные годы погиб на полях военных сражений, ценою собственных жизней защищая нашего Отечество.

28 октября 2019 года в 10:00 часов в зале заседаний Администрации Волгодонского района (ст-ца Романовская, ул. Почтовая, 13) состоится тридцать второе заседание Собрания депутатов Волгодонского района 5 созыва с повесткой дня:

С 14.10.2018 года по 20.10.2018 года на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано сообщений о преступлениях – 69. Сотрудниками полиции раскрыто 41 преступлений, в том числе: причинение тяжкого вреда здоровью – 1, грабежей – 2, краж личного имущества граждан – 20, мошенничеств – 3, преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств – 5, прочие преступления – 10. Полицейскими установлено 6 лиц по ранее совершенным преступлениям.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 641 административных протоколов.

На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено дорожно-транспортных происшествий – 56, в которых пострадало граждан – 4, погибло – 1. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения – 2.