» Материалы за 05.09.2019

Во исполнение постановления Правительства Ростовской области от 20.01.2012г.. № 37 «О порядке предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйства) на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства»  и Постановления Администрации Волгодонского района от 05.09.2019г. № 699 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на поддержку сельскохозяйственного производства по наращиванию маточного поголовья овец и коз (включая ярок от года и старше)» отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Волгодонского района осуществляет прием документов на оформление субсидии.

2 сентября заливистый школьный звонок вновь возвестил мальчишкам и девчонкам Волгодонского района, а так же их родителям и педагогам о начале нового учебного года.

В этот день во всех восемнадцати школах нашего района состоялись праздничные линейки.

В календаре памятных дат нашей страны установлено не мало важных дат и событий. Но дата 3 сентября является особенным днем среди них. Это день траура по жертвам терактов и день памяти о тех, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций. В день солидарности в борьбе с терроризмом наша страна ежегодно вспоминает жертв террористической атаки на Беслан и склоняет головы в память о всех жертвах террористических агрессий, с которыми когда-либо сталкивался наш многонациональный народ.