» Материалы за 20.02.2019

Администрация Волгодонского района информирует, что с 27 февраля по 1 марта 2019 «ДонЭкспоцентр» проводит XXII Агропромышленный форум юга России, в рамках которого запланирована сельскохозяйственная ярмарка на безвозмездной основе.

Предполагаемая продукция:

Администрация Волгодонского района информирует о том, что Совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества объявил о начале проведения конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2019 года (далее – премии).

Маркировка аналоговых телеканалов.

ФГУП «РТРС» совместно с федеральными телеканалами маркирует аналоговый телесигнал специальной литерой «А», добавленной к логотипам аналоговых версий телеканалов «Первый канал», НТВ, 5 Канал, Рен-ТВ, СТС, «Россия 1». В цифровой версии указанных каналов литера отсутствует. Наличие на экране литеры «А» означает, что зритель смотрит старый аналоговый телевизор, либо пользуется новым телевизором, не переключенным в режим приема цифрового сигнала. Маркировка хорошо читается как на устаревших телевизорах с электронно­лучевой трубкой, так и на современных LED-панелях. Маркировка литерой «А» внедрена в аналоговом эфире указанных каналов с июня 2018 года и будет производиться вплоть до завершения поэтапного сокращения аналогового вещания

К большому сожалению, современный мир все больше и больше наполняется жестокостью и насилием. Локальные войны и конфликты на почве борьбы за власть и природные ресурсы, цветные революции и перевороты, массовое распространение терроризма и радикально настроенных людей, увы, не проходят бесследно.