» Материалы за 01.08.2018

Прогноз социально-экономического развития Волгодонского района служит основой для формирования бюджета района.

Предлагаем ознакомиться с проектом прогноза социально-экономического развития Волгодонского района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов и направить свои предложения и замечания в Администрацию Волгодонского района по электронному адресу: radm@vttc.donpac.ru (с пометкой «общественное обсуждение») с обязательным указанием фамилии, имени, отчества (при наличии), места жительства, контактного телефона или адреса электронной почты.

Предложения и замечания, поступившие по результатам общественного обсуждения, будут учтены (при их обоснованности) Администрацией Волгодонского района при доработке проекта прогноза на среднесрочный период.

Проект прогноза социально-экономического развития Волгодонского района на 2019 – 2021 годы. [158,5 Kb] (cкачиваний: 7)

В соответствии с постановлением Собрания депутатов Волгодонского района от 31 июля 2018 года № 19 (Пост. 19 [62 Kb] (cкачиваний: 5)  ),  14 августа 2018 года в 11 часов 00 минут в Администрации Потаповского сельского поселения по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, х. Потапов, ул. Комсомольская, 51 состоятся публичные слушания по обсуждению  проекта изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Потаповское сельское поселение».

В соответствии с постановлением Собрания депутатов Волгодонского района от 31 июля 2018 года № 18 (18.doc [62,5 Kb] (cкачиваний: 6)  ), 14 августа 2018 года в 10 часов 00 минут в зале заседаний Администрации Волгодонского района по адресу: Ростовская область,  Волгодонской район, ст. Романовская, ул. Почтовая, 13 состоятся публичные слушания по обсуждению проекта изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Романовское сельское поселение».

Форма реестров выданных разрешений на строительство и ввод жилых зданий для размещения в сети Интернет

Реестр разрешений на строительство жилых зданий на территории  Волгодонского района

по состоянию на  01.08.2018

Скачать:reestr-razresheniy-na-stroitelstvo-i-vvod-v-ekspluataciyu-na-territorii-volgodonskogo-rayona.docx [78,52 Kb] (cкачиваний: 17)