» Материалы за 07.05.2018

Форма реестров выданных разрешений на строительство и ввод жилых зданий для размещения

Реестр разрешений на строительство жилых зданий на территории  Волгодонского района

по состоянию на  01.05.2018

Скачать документ:reestr-razresheniy-na-stroitelstvo-i-vvod-v-ekspluataciyu-na-territorii-volgodonskogo-rayona.docx [61,96 Kb] (cкачиваний: 10)

Скачать проект постановления:1118p_-973_novaya-redakciya_na-antikorrupciyu.doc [332 Kb] (cкачиваний: 2)

29 апреля прошли районные соревнования по футболу «Колосок-2018» среди юношеских команд 2003-2005гг. рождения. Приняло участие 10 команд: команды Дубенцовской СОШ, Морозовской ООШ, Рябичёвской СОШ, Потаповской СОШ, Донской ООШ, Побединской СОШ, Прогрессовской ООШ, Лагутнинской СОШ, Романовской СОШ, Мокросолёновской ООШ.

Категория: ---

26 апреля 2018 года в Областном доме народного творчества (город Ростов-на-Дону) состоялся финал областного конкурса военно-патриотической песни «Гвоздики Отечества».

Областной конкурс военно-патриотической песни «Гвоздики Отечества» проводится комитетом по молодежной политике Ростовской области и государственным автономным учреждением Ростовской области «Центр патриотического воспитания молодежи Ростовской области» восьмой раз подряд и направлен на воспитание у молодежи чувства гордости за свое Отечество и его защитников; пропаганду средствами музыкально-художественной выразительности героической и трудовой славы России, ее истории и достижений современности, содействие повышению интереса к отечественной культуре, а также создание условий для развития творческого потенциала молодежи Ростовской области.