» Материалы за 07.07.2017

Реестр введенных в эксплуатацию жилых домов на территории Волгодонского района

Скачать реестр reestr-vvoda.xlsx [12,6 Kb] (cкачиваний: 8)

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 февраля 2017 г. №232-р утвержден перечень находящихся в распоряжении органов государственной власти и органов местного самоуправления сведений, подлежащих представлению с использованием координат. Данный перечень пространственных сведений необходим, чтобы обеспечить доступность информации для органов власти и местного самоуправления, физических и юридических лиц, сопоставимость данных, содержащихся в государственных и муниципальных информационных ресурсах, а также возможность создания специальных карт. В данном разделе Портала предлагаем Вам ознакомиться со сведениями, находящимися в распоряжении Администрации Волгодонского района.  Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание на то, что информация в данном разделе представлена в машиночитаемом формате и предназначена для автоматизированной обработки в информационных системах.

Реестр действующих разрешений на строительство жилых домов на территории Волгодонского района

Скачать реестр 18_-09_2017-1.xlsx [12,22 Kb] (cкачиваний: 10)

В настоящем разделе представлена информация о деятельности Администрации Волгодонского района Ростовской области, размещаемая в сети «Интернет» в форме открытых данных.  Размещение государственными органами и органами местного самоуправления информации о своей деятельности в сети «Интернет» в форме открытых данных - форма размещения государственными органами и органами местного самоуправления информации о своей деятельности в сети «Интернет», при которой указанная информация размещается в сети «Интернет» в виде массивов данных, организованных в формате, обеспечивающем их автоматическую обработку в целях повторного использования без предварительного изменения человеком (машиночитаемый формат), и на условиях ее свободного использования.

14 июня 2017 года в МБУК «Романовский РДК» состоялись публичные слушания по обсуждению проекта планировки полосы отвода для размещения линейного объекта-газопровода к базе отдыха «Березка» по адресу: ул. Лодочная, 23, г.Волгодонск.

Заключение по публичным слушаниям [33,5 Kb] (cкачиваний: 3)

8 июня 2017 года решением Собрания депутатов Волгодонского района был назначен на должность главы Администрации Волгодонского района по контракту Бурлака Сергей Викторович. Контракт заключен сроком на пять лет.

Решение Собрания депутатов [42,5 Kb] (cкачиваний: 2)

8 июня 2017 года в 10.00 часов в зале заседаний Администрации Волгодонского района (ст-ца Романовская, ул. Почтовая, 13) состоится семнадцатое заседание Собрания депутатов Волгодонского района пятого созыва с повесткой дня:

1. О назначении на должность главы Администрации Волгодонского района.

Докладчик: председатель комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации Волгодонского района.